
Здравствуйте!
Социальная сеть для веб-мастеров и блогеров совместно со скриптом blogbot начинают совместный конкурс с различными вкусными призами для победителей и призеров.
Условия конкурса максимально просты и не составят затруднений даже для начинающих веб-мастеров.
Для того, чтобы стать претендентом на победу достаточно написать в своем блоге следующее:
"Что необходимо добавить в социальную сеть webice.ru для того, чтобы они (блогеры) стали там постоянными гостями.
как лучше продвинуть эту сеть в массы, как лучше монетизировать этот проект".
Вторым заданием для веб-мастеров станет публикация в блоге информации о том, зачем им, собственно говоря, нужен блогбот, как он облегчит их работу, в чем его плюсы перед другими аналогами (это как заключение поста о webice).
Ответ всего на этих два несложных вопроса может принести вам очень приличные призы!!!
Так, победитель получит блогбот ультиматум,
Серебряный призер -блогбот стандарт.
Бронзовый призер и обладатели четвертого и пятого мест получат любой плагин для блогбота (на выбор) и хорошую скидку на его покупку.
В частности обладатель третьего места сэкономит четверть стоимости блогбота (скидка 25%), обладатель четвертого места 15 процентов, а веб-мастер занявший пятое место получит скидку в 10 процентов.
Уверены, что этот конкурс дает шанс каждому веб-мастеру сделать с минимальными затратами усилий себе маленький, но очень полезный подарок накануне новогодних праздников. ![]()
Ну а для тех, кто не победит, но хочет получить сладкие бонусы, рекомендую покупать блогбот через этого диллера.
Так же обязательным условием является проставление в посте (в разных местах) не закрытых от поисковиков внешних ссылок со следующими анкорами:
2. BlogBot - <a href="blogbotengine.ru">Лучший скрипт для саттелито-строителей</a>
А так же ссылку на условия конкурса
Ссылки на конкурсные посты писать в комментах тут (в этой статье).
С Уважением Администрация Webice.ru.


Ура конкурс!